Vous êtes ici: Accueil » des produits » ROULEMENT PIVOTANT » Roulement d'orientation léger » BOULEUR DE CONTACT DE CONTACT DE FOURNE LECT
Partager sur:

BOULEUR DE CONTACT DE CONTACT DE FOURNE LECT

État de disponibilité:
Quantité:
  • XZWD
  • 8482800000

L'anneau d'allumage léger se compose de deux anneaux (un anneau intérieur et un anneau extérieur.) Il a une structure compacte et un poids léger. Comme ses boules sont en quatre points en contact avec le chemin de course, l'anneau de balle peut prendre une charge axiale, une route radiale et un moment d'inclinaison à
le même temps. Il est largement utilisé pour l'application de machines de soudage rotatives, de grue et d'excavatrices de série moyenne et petite série, etc.


Application: Métallurgie, navire, pétrole, chimie, mien, charbon, puissance hydroélectrique, Machines portuaires, machines lourdes, machine à embouteiller et emballage et aérospatiale ou d'autres champs.


Voici ci-dessous les roulements d'allumage similaires que nous pouvons également produire:

Roulements de balle de bille de contact à quatre points légers avec un équipement externe
Boule d'emballage Non.OD / mmId / mmPoids
Rks.21041150530432
Rks.21054164043444
Rks.21064174253452
Rks.21074184063460
Rks.21084195073468
Rks.210941104683476
Rks.211091119898486
Roulements de balle de bille de contact à quatre points légers avec un équipement interne
Boule d'emballage Non.OD / mmId / mmPoids
Rks.22041151832531
Rks.22054164844541
Rks.22064174854648
Rks.22074184864955
Rks.22084194873663
Rks.220941104884071
Rks.221091119898680





Toute demande, n'hésitez pas à nous envoyer un e-mail!


sur: 
En vertu d'un: 

Nouvelles récentes

Xuzhou WanDa Slewing Roulement Co., Ltd
Un choix de plus pour vous!
Xuzhou WanDa Slewing Roulement Co., Ltd
No.8,Dianchang North Road,Zone de développement industriel de haute technologie,Ville de Xuzhou,Province du Jiangsu,Chine.
+ 86-516-83309366 + 86-516-83303986
info@slew-bearing.com
+ 86-133-37939399 + 86-180 2053 7858

Accueil

NOUS CONTACTER